splint forum. Адрес нового форума: http://friends-club.info/forum


Какой Linux выбрать? - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » LINUX » Какой Linux выбрать?
Какой Linux выбрать?
splintДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Репутация: 3
Статус: Offline
Какой Linux выбрать?
Интересный тест, помогающий определиться с выбором дистрибутива Linux. Вопросов много, но учтено почти всё.
 
aki_GeraДата: Суббота, 24.05.2008, 23:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уж где интересный тест, как по мне то я уже не знаю, что мне нравится, а что нет, но предлагают то что я прошел, и на нем не остановился...Интересно!
Вот уж кто любит игрушки, компьютерные, заведи себе штук так несколько дистро с Линухами, и всё и игрушки можно забыть на неопределенное время, и Инет, и вообще всё. Вот игрушка, устанавливать доходить, переделывать, и получать не только то что тебе нравится, но и еще массу удовольствия от того что ты делаешь.
Кому нравятся раз и навсегда устоявшиеся образы программ и их наполнения Линукс, тоже может подойти, есть стабильно железные не потопляемые продукты, да хотя бы та же Убунту, но самое интересное, когда все можно изменить самому, и получитть либо подзатыльник, в виде не работающего компа, либо прекрасно работающую программу, и при этом погладив себя по голове сказать: "А ведь умеешь когда захочешь" happy . Дистро можно взять здесь http://linuxiso.com.ua/
 
splintДата: Воскресенье, 25.05.2008, 06:44 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Репутация: 3
Статус: Offline
aki_Gera, вот было бы замечательно, если бы ты все что делаешь описывал здесь. Многие избавились бы от ошибок. Скоро состоится переход на новый форум, на платном сервере. Так что форум будет более открыт. biggrin
 
aki_GeraДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:44 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Замётано!
Плохо что на лето, всяких дел мелких скопилось, ну я постараюсь, по немногу отписываться, что получается и как делать, что-бы не становится на грабли.В Инете многие вещи описаны, но как правило, пишут люди давно сидящие на Линухах, и они многие мелкие вещи опускают, потому что для них это само собой разумеющееся, у меня все не так, и пока сам ко всему не дойду, ничего не получается.... biggrin
 
splintДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:23 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Репутация: 3
Статус: Offline
Методом проб и ошибок!!!! Самый верный метод. biggrin
 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ » LINUX » Какой Linux выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заглянули на огонек :
Анализ сайта Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz