splint forum. Адрес нового форума: http://friends-club.info/forum


Буш посетовал на отсутствие компьютера в Белом доме - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОЛИТИКА И НОВОСТИ » США » Буш посетовал на отсутствие компьютера в Белом доме
Буш посетовал на отсутствие компьютера в Белом доме
CherriДата: Четверг, 15.05.2008, 15:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1130
Репутация: 5
Статус: Offline
В Белом доме очень не хватает компьютера, чтобы переписываться с друзьями по электронной почте, признался президент США Джордж Буш.

В Овальном кабинете Белого дома - главном рабочем кабинете президента США - нет компьютера и главе американского государства по соображениям безопасности полностью запрещено пользоваться компьютерной почтой.

«Буду переписываться по электронной почте со своими приятелями», - заявил президент США на вопрос журналистов, что он будет делать, как только вновь получит доступ к своему компьютеру.

«Я помню, что, будучи губернатором, я поддерживал постоянный контакт с множеством людей по всей стране, «выстреливая» послания по электронной почте в любое время дня, чтобы держать контакт с моими друзьями», - сказал Буш.

«Одним из моих приобретений за время нахождения на государственной службе является группа друзей - очень много друзей. Я хочу поддерживать с ними контакт, и для связи с ними нет лучшего способа, чем электронная почта», - отметил он.

Об этом сообщает РИА «Новости».

 
splintДата: Четверг, 15.05.2008, 21:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Репутация: 3
Статус: Offline
Бедненький, решил использовать рабочее время в личных целях, оказывается нельзя. biggrin
 
CherriДата: Четверг, 15.05.2008, 22:15 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Супермодератор
Сообщений: 1130
Репутация: 5
Статус: Offline
Ух ты, язва! biggrin
 
splintДата: Пятница, 16.05.2008, 22:05 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2079
Репутация: 3
Статус: Offline
Cherri, ну ты сама подумай! Его вся страна ждет, надеется и верит на преодоление финансового, и не только, кризиса...А он, милый, в это время на Одноклассниках. ру с очередной "Моникой Левински" любовь крутит. smile А доллар от этих треволнений переписочных в прединфарктном состоянии....
 
Форум » ПОЛИТИКА И НОВОСТИ » США » Буш посетовал на отсутствие компьютера в Белом доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Заглянули на огонек :
Анализ сайта Rambler's Top100
Сайт создан в системе uCoz